Warriors-Воины
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karatist, -=Саниус=-, ЛакИ  
Форум » Внутренняя политика клана Warriors » Заявки на вступление в Ги Warriors » Заявка (Заявка)
Заявка
КлимДата: Четверг, 17.03.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Заходящий
Группа: Истинные варриорсы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя основного персонажа; Клим.
2. Имя в реале, возраст, страна и город проживания; Ярослав, 14 лет, Россия, Краснознаменск (Московская область).
3. Контакты по которым с Вами можно связаться (ICQ); icq 360670790, skype: Klim4590.
4. О себе: чем занимаетесь, какие у вас интересы? (обязательно) Учусь в школе, играю в футбол, танцую JumpStyle.
5. В какие онлайн игры Вы играли ранее, каких результатов достигли; C.S.1.6. никаких результатов особо не достиг.
6. Уровень Вашего персонажа, насколько прокачаны умения и магии; 79 Вар-топорщик, прокачен неплохо.
7. Ваш онлайн (количество часов которые вы проводите в Perfect World в среднем в день); 1.5-6 часов.
8. В каких кланах состояли раннее. Причины ухода (обязательно, подробно); NewTeam не было помощи, мастер странный какой-то.
9. Первый ли это персонаж у вас в Perfect World? Если нет, напишите количество персонажей и их ники); Первый и единственный персонаж.
10. Почему Вы хотите вступить именно в Warriors? (обязательно); Хороший коллектив).
11. Согласны ли вы с уставом и политикой клана? Полностью согласен.
12. Имеете ли Вы возможность вкладывать в игру реальные деньги; Имею.
13. Любая другая информация о которой бы Вы хотели нам поведать (интересы, увлечения); Всё уже сказано.
14. Чего вы ожидаете от игры в клане? помощи и общения, клановые походы (гтз, хх, ежа, гуй).
15. НИК по чьей рекомендации вступаете в клан. Без рекомендаций).
 
ДобермашкаДата: Четверг, 17.03.2011, 17:17 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 2
Администратор За выслугу лет За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За уничтожение врага
Статус: Offline
Добрый вечер Клим!
14. Чего вы ожидаете от игры в клане? помощи и общения, клановые походы (гтз, хх, ежа, гуй).

(гтз, хх, ежа, гуй). -Все что ты тут перечислил то хочу сказать одно что если у тебя есть время ждать а не плакаться на тему сводити меня и все тут то я ставлю
+

Объясню так что не у всех есть время сходить или сводить так что порой приходится подождать.



Выиграв сражение, можно проиграть войну. А выиграв войну, можно не заметить, как проиграна жизнь.
 
КлимДата: Четверг, 17.03.2011, 17:25 | Сообщение # 3
Заходящий
Группа: Истинные варриорсы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Время ждать всегда есть).
 
ДобермашкаДата: Четверг, 17.03.2011, 17:28 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 2
Администратор За выслугу лет За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За уничтожение врага
Статус: Offline
Вот ты написал
10. Почему Вы хотите вступить именно в Warriors? (обязательно); Хороший коллектив).

Есть знакомые в клане да?



Выиграв сражение, можно проиграть войну. А выиграв войну, можно не заметить, как проиграна жизнь.
 
КлимДата: Четверг, 17.03.2011, 17:32 | Сообщение # 5
Заходящий
Группа: Истинные варриорсы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну успел познакомиться за эти 2 дня)на 2 ежи ходил и по знаку с вашим кланом проходил.
 
ДобермашкаДата: Четверг, 17.03.2011, 17:33 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 2
Администратор За выслугу лет За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За уничтожение врага
Статус: Offline
Ставлю
ПЛЮС+ПЛЮС



Выиграв сражение, можно проиграть войну. А выиграв войну, можно не заметить, как проиграна жизнь.
 
TsarinkaДата: Четверг, 17.03.2011, 18:25 | Сообщение # 7
Дитя флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 8
Репутация: 10
Администратор За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За участие в жизни Ги
Статус: Offline
сразу хочу прокоментировать:
1. хх - очень редко, если ты готов сам собирать пати даже из клана, вплоть до обращения каждому нужному в пм, а не говорить мне надо в хх, то от меня +
2. тот же гуй, та же ежа фул пати с клана тоже может не получиться если ты о5-таки готов собирать пати самостоятельно, то ты задержишься в клане, если тебя данное не устраивает, то лучше тебе придти в клан по официальному набору 85+

ник в игре Tsarinka - будут вопросы, пиши, поговорим



_______________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет
 
КлимДата: Четверг, 17.03.2011, 18:31 | Сообщение # 8
Заходящий
Группа: Истинные варриорсы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я готов самостоятельно собирать пати).
 
TsarinkaДата: Четверг, 17.03.2011, 18:33 | Сообщение # 9
Дитя флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 8
Репутация: 10
Администратор За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За участие в жизни Ги
Статус: Offline
ты только в одном клане до этого был?


_______________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет
 
КлимДата: Четверг, 17.03.2011, 18:47 | Сообщение # 10
Заходящий
Группа: Истинные варриорсы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я 1.5 года не играл уже не помню в каких был, когда продолжил играть только в NewTeam был.
 
TsarinkaДата: Четверг, 17.03.2011, 18:58 | Сообщение # 11
Дитя флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 8
Репутация: 10
Администратор За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За участие в жизни Ги
Статус: Offline
ясно, ну а снова не забросишь игру?


_______________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет
 
КлимДата: Четверг, 17.03.2011, 18:59 | Сообщение # 12
Заходящий
Группа: Истинные варриорсы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже нет.
 
TsarinkaДата: Четверг, 17.03.2011, 19:42 | Сообщение # 13
Дитя флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 8
Репутация: 10
Администратор За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За участие в жизни Ги
Статус: Offline
совсем?)) ник сказан, можешь найти меня в игре


_______________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет
 
LONE=WOLFДата: Среда, 23.03.2011, 22:32 | Сообщение # 14
Заходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LONE=WOLF
Анна
Заявку я перенес,и на будующее заявку на вступление в клан оформляется как новая ТЕМА.
 
Форум » Внутренняя политика клана Warriors » Заявки на вступление в Ги Warriors » Заявка (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024