Warriors-Воины
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Karatist, -=Саниус=-, ЛакИ  
Форум » Внутренняя политика клана Warriors » Заявки на вступление в Ги Warriors » Заявка
Заявка
[HitEmUp]Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:44 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя основного персонажа; [HitEmUp]
2. Имя в реале, возраст, страна и город проживания; Михаил, 21, Россия, Иваново)
3. Контакты по которым с Вами можно связаться (ICQ); 460475288
4. О себе: чем занимаетесь, какие у вас интересы? (обязательно) я думаю кроме ПВ сюда не стоит ничего писать)
5. В какие онлайн игры Вы играли ранее, каких результатов достигли; WC3 TFT
6. Уровень Вашего персонажа, насколько прокачаны умения и магии; 78 (убийца) немного не дотягиваю по лвлу до планки, но те, кто меня помнит, знают, что кач и лвл для меня не проблема)) Поэтому прошу всё же рассмотреть)
7. Ваш онлайн (количество часов которые вы проводите в Perfect World в среднем в день); по-разному. от 2 до бесконечности)
8. В каких кланах состояли раннее. Причины ухода (обязательно, подробно); Этим персонажем не состоял ни в каких) Ну или уже не помню. Хотя нет, вру, состоял 2 дня в НЯШКАх)))
9. Первый ли это персонаж у вас в Perfect World? Если нет, напишите количество персонажей и их ники); 89 прист(Cardio), 81 вар(MixWtf), 76 лук, 53 шам, 41 обор ну и по мелочи куча))))
10. Почему Вы хотите вступить именно в Warriors? (обязательно); Много знакомых, в основном адекватный состав))
11. Согласны ли вы с уставом и политикой клана? +
12. Имеете ли Вы возможность вкладывать в игру реальные деньги; А то biggrin
13. Любая другая информация о которой бы Вы хотели нам поведать (интересы, увлечения); кому надо, тот знает)
14. Чего вы ожидаете от игры в клане? да в принципе, как и всегда Людей)
15. НИК по чьей рекомендации вступаете в клан. По своей рекомендации))
 
TsarinkaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Дитя флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 8
Репутация: 10
Администратор За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За участие в жизни Ги
Статус: Offline
+


_______________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет
 
KonkordiaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:12 | Сообщение # 3
Заходящий
Группа: Истинные варриорсы
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
+
 
[HitEmUp]Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:48 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько человек тут должно отписаться, что бы меня приняли?))))) Просто я помню в варриорсах мало народу вообще на форум заходит))))
 
TsarinkaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:49 | Сообщение # 5
Дитя флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 8
Репутация: 10
Администратор За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За участие в жизни Ги
Статус: Offline
24 часа на рассмотрение. Если не будет -, то спокойной могу принять) Думаю через пару часов можешь меня в игре искать


_______________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет
 
LaVivaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:49 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
+
 
Anubi$Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:50 | Сообщение # 7
Заходящий
Группа: Истинные варриорсы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
PunisherДата: Пятница, 04.02.2011, 17:54 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
За выслугу лет
Статус: Offline
+

[PW_USERBAR]/h/7a70afb29770d8656ca2a6dd1cc33479/5d2509fd61e3288c02ebd95ccce92c8a/bar.jpg[/PW_USERBAR]
Умер хил - виноват танк, умер танк - виноват хил, умер ДД - сам дурак!!
Хорошие люди умирают и попадают в рай, плохие - в ад, а задроты ресаются возле своего тела!
 
СЛЕЗКАДата: Пятница, 04.02.2011, 17:56 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус: Offline
Я ставлю минус, думаю объяснять почему нет нужды.

 
[HitEmUp]Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:15 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну кто бы сомневался)) wink
 
TsarinkaДата: Пятница, 04.02.2011, 18:26 | Сообщение # 11
Дитя флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 8
Репутация: 10
Администратор За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За участие в жизни Ги
Статус: Offline
Лучше бы решили конфликт. Миш, найди, пжл, нашего нового Маршала, решите проблему.


_______________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет
 
[HitEmUp]Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:30 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как многие знают, меня вчера приняли в клан, с разрешения мастера. Сегодня я был кикнут без указания причин персонажем СЛЕЗКА. Когда я сообщил, что был принят с распоряжения мастера, поступил ответ типа "Твое мнение меня не интересует", и прочие не очень адекватные фразы... На посту маршала не может находиться человек, который ставит свое личное мнение выше мнения БОЛЬШИНСТВА клана. Это не серьёзно. Я отзываю свою заявку, пока данный человек занимает пост маршала.

Сообщение отредактировал [HitEmUp] - Суббота, 05.02.2011, 14:12
 
QUASARДата: Суббота, 05.02.2011, 16:08 | Сообщение # 13
Заходящий
Группа: Истинные варриорсы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак рассмотрим произошедшие события двух дней. Я согласовываюсь с мастером прошу звание кэпа на время чтоб принять моего друга Михана в клан. Глядя на форум можно заметить что никто не против этого. Принимаю своего друга Михана в Клан все рады и счастливы. Но тут утром замечаю что он кикнут по неуказанной причине Маршалом клана СЛЁЗКА ссылаясь на то что обьяснять видите ли нет нужды. Вопрос чего то не поделили? личная вражда? почему не указана причина все должны знать ибо это касаеться каждого. Ато вообще получаеться тебе можно не указывать причину. Ты кем себя возомнила?Почему нет описания с её стороны причины я считаю дерзко так кикать МОИХ ДРУЗЕЙ да и вообще любого Человека. Это понимаешь ли звучит примерно также как я нихочу чтобы ты тут был а причину я ещё придумываю. из выше сказанного Миханом видно что мнения для неё не важны а следовательно Похоже на то что вы уважаемая Слёзка ставите своё мнение выше других. Умение Кикать Людей Без Указания Причины Считаю Неадекватством со стороны Маршала. Спуститесь с небес- ТЫ НЕ МАСТЕР и согласовали с Мастером и Мастер была не против а Следовательно-Ты считаешь себя даже выше Мастера,и неправа тысячу раз тут Ты СЛЁЗКА т.к. Причина Кика неуказана считаю это неправильным проявлением твоих должностных обязанностей. Ибо причину почему тебе так вздумалось кого либо кикать или не брать в клан должны знать все!иначе это просто самосуд как хочеться так и делаешь?
С уважением ко всем Соклановцам член клана QUASAR
 
[HitEmUp]Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:22 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо решение по принятию человека в клан у вас теперь осуществляется не голосованием, где явно большинство не против меня, а лично персонажем СЛЕЗКА. Довольно таки оригинально...

Сообщение отредактировал [HitEmUp] - Суббота, 05.02.2011, 16:24
 
MaDTuGPДата: Суббота, 05.02.2011, 17:27 | Сообщение # 15
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
данный марщел как я понял щас Слезка и попрошу Сашульку в этом разобраться если у нее не приязнь к этому человеку ее ни кто не застовляет общаться с ней так что попрошу вернуть данного перса снова в клан и пускай маршел придержиться устава клана и придержит эмоции

Мы сильные, должны сносить немыщи бессильных, и не себе угождать.
послание Апостола Павла
глава 15 стих 1
 
TsarinkaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:11 | Сообщение # 16
Дитя флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 8
Репутация: 10
Администратор За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За участие в жизни Ги
Статус: Offline
QUASAR, Во-первых, Лиза поставила минус. Я попросила решить эту проблему. Вы как видно по вашим отписям, вы с ней не поговорили. Что и привело к данной ситуации.


_______________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет
 
[HitEmUp]Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:23 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tsarinka)
Лиза поставила минус

И он у вас решающий как я понимаю? Тогда зачем создавать раздел по приему и темы. Набирайте народ по критерия "Нравится СЛЕЗКЕ"/"Не нравится СЛЕЗКЕ"
Проблем у меня с ней нет, оправдываться я не собираюсь, так как своей вины в этом не вижу. Если человеку что то не нравится, это лишь её проблемы. Но заметь ОНА ТАКАЯ ОДНА. Это еще раз показывает, что в клане мнение одного человека ставится выше мнения большинста. Как при диспатии))))
 
TsarinkaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:30 | Сообщение # 18
Дитя флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 8
Репутация: 10
Администратор За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За участие в жизни Ги
Статус: Offline
Я думаю, что минус Маршала - это веская причина, чтобы обратить на это внимание. Решение принимается не голосованием всего клана, а выясняются "промахи", "косяки" и т.д. данного игрока, все мы играем, все мы сталкиваемся с разными людьми. И чтобы выяснить на сколько "чист" персонаж и проводится данная процедура.

Как бы хорошо я к тебе не относилась, я не могу руководствоваться только личными интересами



_______________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет
 
[HitEmUp]Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:33 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот теперь все знают, почему она поставила минус. Пусть заново отпишутся тогда, после выяснения причин.
 
TsarinkaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:33 | Сообщение # 20
Дитя флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 8
Репутация: 10
Администратор За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За участие в жизни Ги
Статус: Offline
Чтобы ознакомились все, думаю надо дать хотя бы 24 часа.
P.S. можно отписаться мне в ПМ в игре ибо не будем разводить флуд



_______________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет
 
Форум » Внутренняя политика клана Warriors » Заявки на вступление в Ги Warriors » Заявка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024