Warriors-Воины
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Karatist, -=Саниус=-, ЛакИ  
Форум » Внутренняя политика клана Warriors » Заявки на вступление в Ги Warriors » Заявка
Заявка
[HitEmUp]Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:35 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете закрывать заявку. Я не буду терпеть такого отношения к себе со стороны офицеров.
 
СЛЕЗКАДата: Суббота, 05.02.2011, 20:57 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус: Offline
Вчера рассмотрев заявку, я поставила минус, поставила и объяснив мастеру в пм причину. После этого мастер отписался с рекомендацией Михаилу связаться со мной и поговорить. Ни кто со мной ни связывался. Утром зайдя в игру я поздоровалась и через минуту вижу присутствие Михаила в кч. Я ожидала час, что он таки свяжется со мной как ему и сказала сделать мастер. Через час так и дождавшись я в кч обратилась к нему. Я сказала что на сайте мастер написал связаться со мной, и что он не сделал этого ни вчера ни сегодня. Задала вопрос - кто его принял в клан? На что получила ответ, что его приняли с разрешения мастера. Я еще раз спросил - кто его принял? На что капсом мне было отвеченно - все вопросы к Тсаринке. Я сказала -что мы с мастером договорились, что он будет принят только после разговора со мной, и зайдя в игру я сообщений от нее не получила и еще раз спросила - кто его принял. Итого я 4 раза спросила - кто принял персонажа в клан, мне ни соизволили ответить.
Прежде чем удалить из клана персонажа я написала - " Так как персонаж не утвержден на сайте клана и тема о его приеме не закрыта и до прихода мастера в сеть до выяснений обстоятельств я удаляю персонажа из клана".
То есть я ОБЬЯСНИЛА почему я удалила персонажа из клана.
Quote (|HitEmUp|)
оступил ответ типа "Твое мнение меня не интересует", и прочие не очень адекватные фразы...
Сплошная отсебятина. В клане было достаточно много народа что бы подтвердить - никаких "типа" и "твое мнение меня не интересует" не было. После удаления из клана состоялся разговор в пм, где мне было сказано - Очень глупый поступок, на что я и ответила - что его мнение меня не интересует (меня действительно не интересует его мнение о моих поступках), на что мне было сказано - посмотрим. Я спросила - это угроза?)) мне было сказано - Ты этого не достойна.
Вопрос адекватности это очень субъективное мнение.
А вот то что Михаил оперирует ни фактами а "типа" своими домыслами и очень сильно переворачивает события явно на лицо. Мы тут не в курилке, эмоционировать не нужно. Рассуждения о моей компетентности, как маршала тоже ни Михаилу ставить, так он даже не член.
По поводу заявки, почему я поставила минус:
1. Человек, который отказывает в помощи соклану (он не отказывается идти фармить дальше, но отказывается помочь убить 5 мобов, со словами "я не собираюсь катать на тебя свою хирку" может отказать в помощи любому члену клана с теми же словами.
2. Большое количество персонажей маленького лвл, то есть человек начинает качать перса и бросает начинает качать другого. Это конечно же его личное дело!! меня это ни качается, но..!! Нам в клане нужны хаи и качающиеся хаи. Это тема неоднократно муссировалась и оговорена в целях клана.
3. Оговорюсь сразу, что 3 причина добавилась сегодня, человек намеренно переворачивает факты и слова.


 
TsarinkaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:58 | Сообщение # 23
Дитя флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 8
Репутация: 10
Администратор За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За участие в жизни Ги
Статус: Offline
Quote (|HitEmUp|)
Можете закрывать заявку. Я не буду терпеть такого отношения к себе со стороны офицеров.

Если у тебя конфликт с нынешним Маршалом клана, это не значит что офицеры к тебе некорректно относятся. Слишком обобщающая фраза. Меня она задевает



_______________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет
 
[HitEmUp]Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:00 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да закройте уже вы заявку. Да, я не прав, да я никому не помогаю, да я всегда вру. Разобрались с вопросом? Закрывайте!
Как говориться "Кому надо, тот всё поймет"


Сообщение отредактировал [HitEmUp] - Суббота, 05.02.2011, 21:02
 
СЛЕЗКАДата: Суббота, 05.02.2011, 21:07 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус: Offline
Согласна, кто знает тот поймет. Единственное о чем сожалею - следовало сделать скрины разговоров, что бы не тратить свое время на чтение и ответы на ложь.

 
LaVivaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:12 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тема не закрыта это равно заявка мастером не принята и голосование продолжается. ИМХО маршал прав. + лично видел что СЛЕЗКА писала, Миша, родной, не придумывай сказки, не разочаровывай, я за тебя + поставил. Кьюзар, я понимаю что друг, но его отношение к офицерскому составу как и общему делу в данном свете смотрятся немного странно.
 
[HitEmUp]Дата: Суббота, 05.02.2011, 23:23 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LaViva, я просто не понимаю, почему люди здесь еще пишут. Всё равно в клан я не вступлю, так как я себя виноватым не считаю и разговаривать нам со СЛЕЗКОй не о чем. А как я понял её мнение тут решающее. Всем удачи (Кроме Лизы) tongue
 
СЛЕЗКАДата: Суббота, 05.02.2011, 23:51 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус: Offline
Я желаю тебе удачи Михаил flower

 
СЛЕЗКАДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:39 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус: Offline
QUASAR, тебя не было в сети, когда я удалила персонажа Михаила из клана, поэтому, то что объяснений не было ты знаешь по всей видимости с его слов. О причине давнишнего конфликта ты тоже знаешь только с его слов. Это конечно же "ТВОИ ДРУЗЬЯ", но впредь дай себе труд разобраться в том что произошло на самом деле, а уж потом позволяй себе резкие высказывания!
Я "не возомнила", а являюсь действующим маршалом этого клана, и имею право удалить персонаж из клана есть он нарушил распоряжение мастера или другого офицера. Было распоряжение мастера - связаться с маршалом. Он не связался, хотя я дала ему на это достаточно времени. Так что все было сделано согласно устава.
Еще раз обращаю внимание о недопустимости высказываний в таком тоне и выражениях на форуме клана!


 
Форум » Внутренняя политика клана Warriors » Заявки на вступление в Ги Warriors » Заявка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024