Warriors-Воины
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛакИ  
Форум » Об игре » Курилка » фарм и остальное)) (.)
фарм и остальное))
IRISHKAДата: Четверг, 30.09.2010, 07:14 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Создам пожалуй и я новую темку)))агро немного правда)))но я спец по таким)
начнем с хорошего-я вас всех люблю и обожаю никогда не предам и все мои поступки обьяснены моей дуростью)это как извинение)А теперь по теме)ребят...нет абсолютно никакого фарма....ни хх,ни луны,ни даже совместного гуя....Если у нас громадные планы работать в команде,ТВ и тд,то как мы будем друг друга понимать?мы стиля не знаем....
да еже согласна,ходим вместе,но там все стандартно,это не то...непредсказуемость в агре моба и скорости отхила приста?...команды нет...
мы не знаем как поведем себя в непредвиденной ситуации,мы не знаем себя и тем более друг друга...
и для этого сразу предвосхищу вопрос-(го на пвп)
-не нужны пвп зоны,на пвп идти нужно зная шаг человека перед тем как он шагнул,я например к этому не способна и никого так не знаю...
так вот к чему я это все....почему,в таком большом клане люди не были на луне на довольно таки больших лвл(я не про себя,я была),почему нет фарма хх?
еже да,оно надо....но для кого?
посмотрите на меня,что я могу?отхилить?и все?да,и все...
тогда причем тут ТВ и команда? не нужно наличие дней специально для фарма,нужно желание людей научится работать в команде и неважно что в итоге из этого выйдет. неудача не есть проигрыш,это очередная ступенька к пути наверх,стимул сделать в следующий раз лучше.это не просто фарм,это узнавание друг друга,и нужно собирать не пати для фарма,а узнавать всех....иначе мы проиграем...мы семья и должны быть ей,а не отдельными индивидуумами бегающими по ежке вместе и убивающими боссов...для этого нужна сплоченность,луна,гуй,иней,хх,мировые боссы...для этого не над специальных дней...,только амбициозность,желание и оптимизм.Про время просьба не говорить)))Как меня водили на луну на экскурсию по лайт проходу,это пол еже в 69 с вином))))
 
АхелесДата: Четверг, 30.09.2010, 13:14 | Сообщение # 2
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению должен заметить что клан у нас образно выражаясь пассивный. Тоесть нет никакой инициативы и активности. Все пущено на самотек. В таких кланах удобно прокачиваться потихоньку когда нет особо времени на игру.
Если хотите сделать из него активный клан надо:
1) Активные лидеры отводящие игре много времени (скажем минимум часов 5 в день) с опытом и авторитетом. Они должны вести клан к определенным целям, руководить, сплочать... проводить ивенты, учить пвп и т д
2) Нужно чтобы все посещали форум и общались на нем активно. Узнавали все новости с форума, предлагали идеи, обсуждали, спорили, ну и просто знакомились ближе с остальными )
3) Поставить для клана высокие но реальные цели. Например участие в ТВ... )

В общем делайте выводы и решайте сами )

 
TsarinkaДата: Четверг, 30.09.2010, 19:40 | Сообщение # 3
Дитя флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 8
Репутация: 10
Администратор За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За участие в жизни Ги
Статус: Offline
Те, кто хотят ходить, ходят и на фарм, и в иней. Я понимаю, Ир, твоё желание узнать людей, но опять же, кто хочет тот узнает, конст патька в хх набрается, правда пока что только на 80хх и место танка вакантно, возможно еще +1, и прист 77+ лвла нужен в эту пати.. Не пойму к чему эти рассуждения, тем более о посещаемости форума, мне уже надоело ходить за каждым и просить зарегистрироваться и заходить каждый день сюда. Всё, что могу, я делаю. Если бы каждый приложил усилие к этому была бы очень рада. А не только слышать упреки и советы


_______________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет
 
TsarinkaДата: Четверг, 30.09.2010, 20:06 | Сообщение # 4
Дитя флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 8
Репутация: 10
Администратор За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За участие в жизни Ги
Статус: Offline
На луну начинают ходить с 90+. Есть вариант собрать пати, где присутсвует ДРУ 90+, ТАНК 95+ должен быть толстым, ПРИСТ 95+, остальные 3 места вакантны. можно взять кого-либо на ознакомление. Без участия кого-либо из перечисленных влечет смерть патьке. P.S. из опыта игроков.
На ТВ можно подать заявку как обучающее. Но чтобы идти на ТВ надо хотя б на арену ходить. Ни разу не увидела в чате чтобы кто-то прямо так рвался на арену, когда на нее зовет наш мастер и Риф, любители арены. Также пвп можно поучиться с Лавром ав 29м, либо сходить с желающими на любые другие фри пвп зоны. Ну а потом только идти на ТВ даже обучающее. Во-первых, должен быть отработан ассист, во-вторых, для тв нужна конста пати, сработанная, 2х причин думаю достаточно, чтобы уже сделать какой-либо вывод.



_______________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет


Сообщение отредактировал Tsarina - Четверг, 30.09.2010, 20:06
 
IRISHKAДата: Пятница, 01.10.2010, 03:25 | Сообщение # 5
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
саша,прости меня дуру незнающую,дру моя б в веки на луну не пошла если б знала,что там с 90+...а пвп эт не арена,там реальности нет...я поддерживаю ахелеса и его коментарии полностью,а там думайте..и ломайте стереотипы,везде нужны прямые руки а не 95+ и все остальное...саш,ты вообще была на луне или рассуждаешь с чужих слов?хотя бы про пати на луну?так чужие слова не стоит оформлять как истину...так как они могут быть ошибочны,тем более мы все скоро 90+..и паралели между ареной и тв абсолютно никакой не вижу...а про пати сработанную 3 часа долбила.....

Сообщение отредактировал IRISHKA - Пятница, 01.10.2010, 03:38
 
TsarinkaДата: Пятница, 01.10.2010, 10:48 | Сообщение # 6
Дитя флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Награды: 8
Репутация: 10
Администратор За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За участие в жизни Ги
Статус: Offline
Ир, не утрируй, и арена всё равно остается единственным удобным местом тренировки пвп. Кукол не напасешься, а с замком не всем удобно. Про луну я пояснила, что из опыта игроков. Всемирного соц. опроса не проводила, но это не стереотип, это факт. Может быть если перс точенный и самый кул шмот у него, тогда возможно и лвл ниже приемлем. От пряморукости тоже зависит, но не думаю, что статы это прибавляет и урон снижает по данному пряморукому игроку. И всё-таки если ты хочешь узнавать игроков, их персов, как они работают, я не думаю, что если ты им напишешь и позовешь куда-нибудь, они тебе откажут, тогда в чем проблема? Если они не идут, то я что сделаю. Выгнать из клана чтоб статистику онлайна не портили? А если это мои друзья? Ну нет у них возможности сидеть в игре больше времени, или категорически не любят они ХХ, я тоже до определенного времени их не переносила и всячески от них отмахивалась. Иней? В иней ходим. И я, и Лена, когда идем, всегда пишем в чат, спрашиваем желающих. наверное желающие как по закону подлости в оффлайне. Кричим в мир. Но потом упрекают, что мы не ходим в иней. Если каждого ждать вообще никуда не попадешь. Остается все-таки либо налаживать онлайн и договариваться по времени, либо подыскивать пати с таким же онлайном. И о5 же сайт в вашем распоряжении, чаты игровые и т.д. Узнавать персов. Если у вас онлайн разный, то даже с налаженными походами ты не узнаешь игроков, с которыми у тебя онлайн разный, по одной простой причине, что кто-то из вас будет в оффе. А игроков с которыми у тебя разница 10 и больше лвлов. Смысл тебе их узнавать. в Пати консту ты с ними не попадешь если рассматривать например то же тв, а ПВП ну о5 таки арена. Другие ПВП зоны не выгодны. На арене побывала. И там можно вполне адекватно пофаниться, и отработать ассист. Но нам пристам не ассист отрабатывать нужно с нашим-то лвлом. А пока что только хил других и самосохрание себя, если на тебя нападают.


_______________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет
 
ТриолаДата: Пятница, 01.10.2010, 11:46 | Сообщение # 7
Заходящий
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И я выскажу свою точку зрения)) Я считаю что до 90 уровня абсолютно нет смысла полностью узнавать согильдийца, с которым ты в будущем будешь ходить куда то))) т.к. на 90 лвле ты досконально меняешь шмот, до 92 лвла учишь основные заклы по свету /тьме, т.е если ты разберешь по полочкам перса до этого уровня, то потом не будешь знать о нем ничего)) И опять же только после этого уровня с привязанным шмотом имеет смысл соваться в пвп зоны, если не ставить целью снабдить всех соперников своими пухами, шмотом и бижей... Замок - с моей точки зрения абсолютно неудобно, если я по будням в основном играю по 2-3 часа, то с вином на ежу с вином мне уже не сходить, а куклы - я не миллионер)) А до достижения этого уровня, я думаю, стоит как раз усиленно качаться, что тебя, Ир , видимо так и возмутило)) Побыстрей достичь этого барьера - и уже кач совмещать с пвп, и как раз узнавать друг друга ближе))
П.С. Да и забыла добавить, у нас в клане очень много пристов)) и сложновато каждому будет собрать пати куда то сходить только с клана))


Сообщение отредактировал Триола - Пятница, 01.10.2010, 11:50
 
LaVivaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:31 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот я как всегда немного опаздываю, сори.... если тебя никуда не берут...проблема не в других. Если тебя никто не слушает значит есть кто то кого можно слушать. Если ты во всем прав то это иллюзия... Считаю данный пост разлагающим клан и требую его уничтожения ввиду не сформулированных вопросов или предложений к офицерскому составу, а так же возможных последствий. Данный пост является флудотемой и имеет право на существование в разделе "курилка" ибо не несет под собой ни какой смысловой нагрузки либо идейного содержания.
 
Форум » Об игре » Курилка » фарм и остальное)) (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024