Warriors-Воины
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karatist, -=Саниус=-, ЛакИ  
Форум » Внутренняя политика клана Warriors » Заявки на вступление в Ги Warriors » ДЛЯ ПОРЯДКУ)
ДЛЯ ПОРЯДКУ)
BonchiKДата: Вторник, 19.04.2011, 02:24 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Истинные варриорсы
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
1. Имя основного персонажа; BonchiK
2. Имя в реале, возраст, страна и город проживания; Алексей 20лет Россия Волгоград
3. Контакты по которым с Вами можно связаться (ICQ); palk1991(skype)
4. О себе: чем занимаетесь, какие у вас интересы? (обязательно) хм...учусь в колледже на 5ом курсе,интересы...прогулки,отдых
5. В какие онлайн игры Вы играли ранее, каких результатов достигли; только ПВ,играю с бета тестирования,достиг....много чего)Мне хватает tongue
6. Уровень Вашего персонажа, насколько прокачаны умения и магии; 71,скилы все относительны,качаю по-тихонечку не спеша)
7. Ваш онлайн (количество часов которые вы проводите в Perfect World в среднем в день); Всегда по разному,но обычно не менее 2часов
8. В каких кланах состояли раннее. Причины ухода (обязательно, подробно); ROYAL,причина выхода банальна....не было никакого общения,клан "мёртвый"
9. Первый ли это персонаж у вас в Perfect World? Если нет, напишите количество персонажей и их ники); на мире это 2ой перс Palk(был первым),а так ещё на Пегасе несколько персов,перечислять всех лень если честно)
10. Почему Вы хотите вступить именно в Warriors? (обязательно); Нравитесь вы мне)
11. Согласны ли вы с уставом и политикой клана? Да,за исключением пункта 13.3,я с этим пунктом не то чтобы не согласен,не нравиться мне он просто,а так...раз уж устав написан,значит его следует соблюдать,так что придёться повиноваться и этому пункту surprised
12. Имеете ли Вы возможность вкладывать в игру реальные деньги; Да,но редко этим страдаю,потмоу что мне их жалко на ПВ)
13. Любая другая информация о которой бы Вы хотели нам поведать (интересы, увлечения); узнаете со временем,если кому то нужно будет)
14. Чего вы ожидаете от игры в клане? Общения и взаимовыручки)
15. НИК по чьей рекомендации вступаете в клан ErniHops-нупасик smile




Сообщение отредактировал BonchiK - Вторник, 19.04.2011, 02:27
 
ДобермашкаДата: Вторник, 19.04.2011, 11:39 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 2
Администратор За выслугу лет За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За уничтожение врага
Статус: Offline
+- Прозьба отписаться сегодня в игре на ник Kasper1


Выиграв сражение, можно проиграть войну. А выиграв войну, можно не заметить, как проиграна жизнь.
 
Форум » Внутренняя политика клана Warriors » Заявки на вступление в Ги Warriors » ДЛЯ ПОРЯДКУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024